пятница, 30 сентября 2016 г.

День учителя + бесплатный шаблон

Ежегодно 5 октября страна отмечает День Учителя, но наши ребята учатся по триместрам (модулям) и этот праздник припадает в аккурат на каникулы. Поэтому, уже по традиции, в нашей школе учителей поздравляют в пятницу, перед каникулами (кто то еще готовится, а мы уже и подарить все успели )) )

Очень хотелось сделать для учителя что то особенное и запоминающееся. Решили привлечь ребят к этому. Каждый из учеников сделал открытку и подписал ее. Все открыточки оформили в подарочную коробочку и вручили сегодня нашему учителю.


Можно было на этом остановиться, но не смогла пройти мимо шаблонов из Картонкино и нарезала на два класса шикарных украшалок! В этот раз все делала на новеньком Silhouette Cameo 3, который мне предоставила фирма "Leto будет"




Заготовки для открыток тоже вырезала на нем, а потом дети склеили и подписали. Кто догадается где чья? Одну делала дочь, другую сын )))


Кстати, надпись "Спасибо" (можно скачать бесплатно) вырезана из полюбившегося клеевого кардстока Silhouette (не устану повторять, какой он удобный для таких мелких и ажурных элементов)

На сегодня это все )))
А вы уже подготовились ко дню учителя? А может отмечали день воспитателя? Хвастайтесь, с удовольствием рассмотрю ваши работы!

2 комментария :

  1. Классно получилось! Мне кажется, возле оранжевого карандаша дочкина, возле красного - сына ))

    ОтветитьУдалить